Как заставить CD-проигрыватель 1990-х годов выпуска читать MP3-диски?

7 года назад от vladimir b

4 Ответы

0 голосов
Никак. Чтоб читать мр3 - ему нужен совсем другой моСк, способный декодировать и переваривать этот формат и другое управление. чтение в буфер. аудио диЦк крутиццо постоянно с нужной скоростью, а эмпэтришечка считывается в память и процеживается через проц. То есть работает как чисто с данными - грузит данные в память, а проц из памяти читает и обрабатывает. У кого был портативный CD-MP3 плер - тот помнит, что диск в режиме мр3 крутился со скоростью, скажем, 2Х, секунд 5-10, потом останавливался, а музыка играла и играла. В общем, единственный способ заставить его читать мр3 - это взять в руки паяльник, напильник и.
6 года назад от Frank Frazetta
0 голосов
только заменой привода и схему читалки на боле совершенные. тут возникает ряд серьезных проблем. некоторые так делали, но огород придется дополнительно городить нехилый.
6 года назад от Даниил Латушко
0 голосов
никак. в твоей вертушке отсутствует самое главное - ЦАП- цифро-аналоговый преобразователь. никакие CD-R, неры, и перепрошивки не помогут. меняй весь привод и плату
6 года назад от Vladimir Shepeta
0 голосов
Никак, если формат не подерживается. Можно, конечно, провести над ним обряд экзорцизма с призыванием духа великого Ктулху, покровителя админов и грозы всех железок, но. Едва ли поможет.
6 года назад от RubinBuss90

Связанные вопросы