Зачем людям нужен Марс. Далекая планета, Луна же ближе?

Как доказана там есть замершая вода в кратерах, которую занесли гигантские астероиды, притом что база в кратере намного выгодне чем на ровной поверхности, я не пишу именно про огромные кратеры а вполне подходящие для возведения купола над ним, что создаст благоприятную атмосферу, заводы, космопорт и прочие, если в земле есть пустоты, они должны быть, а если в стенке кратера, возник проход в пещеру еще лучше.
6 года назад от KatherineGla

3 Ответы

0 голосов
да и Луна не планета, а спутник. на Марсе, может, добычу полезных минералов организуют, а на Луне что нового? Она кусок, оторванный от Земли, ничего нового.
6 года назад от Mad-Boy
0 голосов
Луна хоть ближе, но уже занята: неужели вы не в курсе, почему американцы свернули свою лунную программу? У инопланетян там свои базы под поверхностью Луны, прямо как у Артура Кларка в его "Лунной пыли": если не читали - очень рекомендую, крайне реалистично написано!
6 года назад от inka666_88
0 голосов
А на кой хрен она там, база эта? Это большой и пустой пыльный камень, не боле. Да и глупо такие купола возводить, ни черта не эффективно, а потому "преимущества" кратеров в трубу летят
6 года назад от *** ***

Связанные вопросы