Что делать в данной ситуации? Я не договаривалась на такую сумму и дополнительные услуги.

Недавно приходил мастер починки компьютера, сказали только почистить железо, а он нам виндовс переустановил и почистил и нагрузил кучу программ ненужных. Я вот думаю, можно вернуть прежнюю операционную систему которая до этого стояла? Он говорит сейчас что может удалить только Майкрософт и антивирус но пропадёт гарантия. Больше ничего не удалит так как работа проделана. За чистку вирусов 1600, Сохранение данных 2300, Установка новых драйверов 1600, Установка Майкрософт 2500, замена термопасты 700, Установка виндовс 64 - 690р, Создание логических разделов 400, Чистка пыли 500. Итого 10590р. Вначале мы ему говорили что нужна только чистка и больше ничего.
7 года назад от Нармин Канбарзаде

3 Ответы

0 голосов
Вот это работает человек . 10 тыщ за установку ОС. Ты его спроси, лицензионную ли он поставил систему тебе и программки. ну и намекни, что бывает за то, если он ставит "пиратский" софт. Потребуй чек. Деньги-то еще не у него, надеюсь?
7 года назад от Anthonyraro
0 голосов
ах ах ах ах. вот это и нае*алово лузеров называется. за это цена не боле 1000р и то я послал бы и за 1000 накуй.
перед тем как вызывать этих уродов надо изучать прайс лист и точно оговаривать работы.

это надо нашим показать оборжутся нафиг все. у нас человек за день по 5 компов так обслуживает+и с нуля собирает. с окладом 20000 в месяц.
7 года назад от alec59
0 голосов
Ты на приколе? Надеюсь деньги еще не отдал? Какая чистка от вирусов, если он ось переставил ? Да их там быть априори не может Да за такое этого мастера по хлебалу нужно сразу бить И даже не разговаривать Плати ему 700-850р (такова стоимость чистки от пыли и замены термоинтерфейса c выездом) и пусть валит
7 года назад от Татьяна Безбородова

Связанные вопросы