Как нейтрализовать статическое электричество!

Здравствуйте, какими методами или материалами или оборудованием нейтрализовать статичелкой электричество, на футбольном поле, покрытие поля искусственно, сделано из полиэтилена или что то вроде де того! ограждения поля металические просто сетка! поле открытое! находиться на улице! при игре, все бегают, обувью третья о искусственный газон, а когда берутся за ограждения за сетку их бьет током, это проблема, как е решить! если есть способ, помогите пожалуйста!
7 года назад от AmmaNaM

1 ответ

0 голосов
Антистатические материалы
giga-tools. ru/shop/CID_702. html копия
Антистатический распылитель предназначенный для удаления пыли ASA (Electrolube) . Антистатический распылитель предназначенный для удаления пыли ASA (.
Делаем антистатик для одежды и волос в домашних условиях
hozinfo. ru/garderob/antistatik-. копия
Вместо покупного антистатического средства, можно самостоятельно приготовить такое же. сбрызгивайте волосы из распылителя специальным раствором – вода и.
Антистатик для одежды в домашних условиях
kakpostirat. com/chistka/. копия
Еще один способ применения этой формы антистатика: водный раствор пасты (1 ч. л. на 1 л. воды) заливают в распылитель. белья обладают антистатическим.
Чем заменить антистатик для синтетической одежды
o4istote. ru›Советы по дому копия
 3 голоса
Кондиционеры, предназначенные для белья, отличаются хорошим антистатическим эффектом, Добавьте все ингредиенты в распылитель и хорошо взболтайте.
7 года назад от Ирдана Бий

Связанные вопросы