Конец света. Так когда будет конец света (например Нибиру)

12 года назад от Таня Григорьева

3 Ответы

0 голосов
Да никогда. Будет конец тьмы. Это когда на Земле не останется невежд и глупых суеверных людей. У этого события есть хоть какой то шанс.

Александр Череватый? От смены полюсов никто не умирал. Они знаешь сколько раз за 5 миллиардов лет должны были сменится? Почему Земля до сих пор тогда населена живыми существами? Глупости несёте. Мы этого даже не ощутим (кроме метеозависимых) - ну и может немного повлияет на погодные условия. Или вам по глупости кажется что земля неожиданно перевернётся со скоростью в сотни километров в секунду? Что за бред? Почитайте что ли книжек умных.
12 года назад от Алина Гордеева
0 голосов
Нибиру не существует- А когда конец света, никто не знает- Единственный реально возможный - глобальная ядерная война. Но тут что-либо предсказать трудно.
12 года назад от Миледи 93
0 голосов
насчет Нибиру это все туфта ! я больше склоняюсь к смене полюсов ! ученые уже доказали что этот процесс действительно имет место и носит циклический характер ! а когда эта смена будет одному Богу известно ! может завтра может через сто а может и через тысячу лет ! и эта смена будет столь стремительной что никто ничего не успет понять как уже окажется на том свете !
12 года назад от Лапа

Связанные вопросы