Доброй! Вопрос- сын просит в подарок PSP 3000- че это? зачем ? и если я куплю в Европе ЭТО - как с прошивкой ? сделают?

12 года назад от DekroM

3 Ответы

0 голосов
ну здрасьте, ребенок пиэспи просит, а вы ему приставки предлагаете.
 
топикстартеру - пиэспи - это электронная девайсина такая, для игр, размером примерно в 2 ладони. экранчик большой достаточно и кнопки управления. играть на ходу, короче. помните, раньше была игра электроника? принцип тот же, только, конечно, на современном уровне. да и игры - не яйца ловить. ) а гонки, бродилки, все, как на обыном компьютере. прошивать, кажется, не надо, неважно, где куплена. игры вроде как скачиваются просто и устанавливаются на сам девайс. то есть - в принципе без дорогостоящих дисков. еще на ней можно слушать музыку и смотреть фильмы. наберите в гугле PSP и посомтрите фото - там все понятно.
 
то, что вам мужчины предлагают - совсем из другой оперы. это игровые приставки, подключаются к телевизору. с собой не поносишь и в метро не поиграешься. праобраз - денди и сеги из 90х.
 
насчет PSP - не знаю, как для ребенка, а вот взрослые мальчики с удовольствием покупают. только вот уже на свои деньги. ) приятна вещь, если долго ехать, или в самолете поиграться, например.
12 года назад от Ксения
0 голосов
Мой тоже просил PSP , но по большому счёту этот дорогостоящий девайс никакой пользы не несёт ребёнку, мои знакомые купили PSP своему сыну , так он поиграл 2-3 месяца и забросил эту хрень , я своему оболтосу купил в прошлом году приставку PS3 подключил её к большому телевизор , прошил и игры там интересне и разнобразне и помимо игр есть возможность выхода в интернет , смотреть фильмы , слушать музыку .
12 года назад от GLAM MICHEL
0 голосов
купите лучше Хbox 360, она на много лучше, мощне. А прошить её. если у тех кто прошьет руки не из жопы то проблем не возникнет
12 года назад от Василий М.

Связанные вопросы