А не пора ли добавить функцию "не нравится" для отвечающих?

то есть задал очередной д. ил вопрос типа "сделайте мне нахаляву конспект", "скачайте мне, скиньте ссылку, я нинашел/нихачу искать" и так дале,

и можно просто заблокировать этот вопрос.

Проект станет чище сразу
7 года назад от HarriettEver

2 Ответы

0 голосов
Это не сюда, а в предложения. На самом деле, есть вопросы которые большинству не нравится, но на которые все равно интересно ответить. Напр. вопрос вроде "как провести бытовую электросеть через витую пару". С одной стороны понятно, что это вопрос-шутка, но с другой, все равно интересно посчитать сколько проводков витой пары нужно взять, чтобы сопротивление получилось не слишком большим.
7 года назад от Дин Винчестер
0 голосов
Не будет такого. Потому, что уже было. Хуже - может и будет, а вот хорошего, которое убили, уже не оживят. Сначало было сло. тьфу, плюс/минус пятибалльная система. Убили. Потом была система "нравится, не нравится - спи, моя красавица" - осталась только память (ответ по ссылке длинный, ключевая же фраза в контексте ЭТОГО вопроса только одна: ". буду минусовать. " - и минусовал же! ) . Так что нет. Хороше на этом проекте со временем только умирает. ЗЫ: правда, при отрицательной оценке вопрос не блокировался, но уровень плинтуса и качества вопроса обозначались и отображались, к явному неудовольствию школоты и дебилоидов.
7 года назад от *Natalie*

Связанные вопросы