А вам слабо сочинить собственную гипотезу МИРОЗДАНИЯ, от-толкнувшись от школьных знаний, о том, что Земля, Луна, планеты

Такие-же круглые как и капли воды или ртути
7 года назад от Елена Гаврилова

2 Ответы

0 голосов
Если ты понял как работает вселенная, то наверняка можешь её менять по своему желанию. ) Если не можешь - значит ничего ты не понял .

Ну вот например.
Человек понял что окружён не пустотой, а вполне осязаемым воздухом и научился строить машины, которые умеют летать.
Человек понял как работает гравитация и благодаря этому может теперь использовать её в своих целях запуская спутники на стабильные орбиты Земли.
Человек понял как преломляется свет и от чего это зависит, и научился создавать линзы. Это позволило людям с плохим зрением видеть, а учёным взглянуть на космос по новому.
Человек понял как работает электричество и научился его создавать, подавлять/перенаправлять и создал целую гору технологий, которые ране были невозможны.

Список можно продолжать до бесконечности.

Из этого следует, что если человек постигнет суть вселенной, он станет всемогущим. ну или почти всемогущим .

Итак, в чём польза твоей теории? Какие новые возможности она открывает? На какие ране неизведанные вопросы может дать ответы? Если ни на какие, то её даже озвучивать не стоит.
7 года назад от Игорь Бас
0 голосов
Есть на свете много куда боле важных и земных вещей, которыми надо заниматься. Но, что-то негусто желающих. Всем надо "мироздание" строить! Устрой, хотя бы, собственную жизнь, и будет тебе счастье! (А может, и другим, тоже! )
7 года назад от fgfdg dfdfhfgh

Связанные вопросы