Американцы действительно были на Луне, или это все подтасовка ?

7 года назад от RoseanneBrit

5 Ответы

0 голосов
нет человек ещё не был на луне. Скажу так подобные исторические моменты все всегда стараются запечатлеть со всех возможных сторон что бы не кто не смог сказать Да это же фейк. А тут всего лишь высадка на другую планету. зачем напрягаться да?
7 года назад от Егор геннана
0 голосов
При полете в космос каждый лишний грамм учитывают, потому что резко растут затраты энергии, а тут, как на троллейбусе, 11 человек летали! Это что за чудо-ракеты, в то время? И опять же, откровения одного из астронавтов (за достоверность не ручаюсь! Это из научно-популярной книги. ) -"Земля была такой маленькой, что я е закрыл одним пальцем, " Земля в 6 раз крупне Луны, и на таком близком расстоянии (380000 км) она была бы размером с футбольный мяч. А еще скафандры. При таких низких температурах любые материалы становятся хрупкими, даже резина. Малейший прокол на твердых предметах лунной поверхности и человек-труп! А там гуляли, как по проспекту! Впрочем, не знаю. Это мои размышления. Самому интересно.
7 года назад от SAPATURA
0 голосов
Нет не были. Земля (планета) что была на фоне (во время съёмки с Луны Американцами) , мелкая. А Земля и Луна не далеко друг от друга. Но РАЗМЕРЫ ТО ОТЛИЧАЮТСЯ!
7 года назад от *Cat*
0 голосов
Как говорил мне один "луноскептик", американцы не могли побывать на Луне потому что это ГОЛОГРАММА!
Это очень хорошо показывает, что все причины, почему американцы не могли слетать на Луну, живут только в головах опровергунов.
7 года назад от Олег Ушничков
0 голосов
Американцы привезли с Луны 378 кг (иногда пишут 380, 382) лунного грунта и камней Вот вам главное доказательство А снято видео Стэнли Кубриком или нет-не суть важно космонавт Леонов утверждал, что некоторые съёмки высадок были сделаны в павильоне «чтобы зритель смог видеть на киноэкране развитие происходящего от начала до конца, в любом [научно-популярном] кино применяются элементы досъёмки»
7 года назад от Роман Гейко

Связанные вопросы