Может кто то сможет помочь с переводом

7 года назад от Леонид Яшин

1 ответ

0 голосов
Старые техники живописи сохранилась и используется до сих пор. Прежде всего, художник АРМ силуэты цветов и листьев, собирая их в букеты. Это называлось до сих пор называют) "podmaliovka". Затем художник делает тени, а затем принять мер, то моментов. После этого он тщательно прорисовывает все детали и привязывает букет с фоном, используя тонкий волютами. В заключение, золотой узор наносится на борта лотка; лоток покрыта 3 слоями светлого лака и полируется. Уникальный и красивый стиль живописи, возникший в начале девяти подростков века, успешно развивается день. Под кисти мастеров, истинный-к-жизни субъект достигнет высочайшего качества художественной продукции. Лучшие традиции этого популярного народного творчества сохранились у современных художников Жостово, которым удается объединить традиционные методы с импровизация и индивидуальный талант каждого мастера.
В искусстве Жостово нет повторений, каждый лоток имет уникальные вариации тему цветок в своей живописной, еще omposition жизни.
В сответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 ноября 1993, Жостово народные включен в Государственный индекса он особо ценных объектов культуры РФ. "Художественная мастерская жостовская роспись' - это название места, где профессионализм и талант мастера создают чудо Жостовские подносы, которые всегда желаемый подарок для каждой семьи.
Благодаря креативности и успеха у художников, сегодня Жостово демонстрат современный качеств. Под кистью искусных мастеров эти бытовые приспособления подходят для украшения любого дома.
Сегодня искусство Жостово можно увидеть в домах и музеях по всему миру.
7 года назад от Наталья

Связанные вопросы