Переведите на русский язык.

7 года назад от варя варя

2 Ответы

0 голосов
Ответ: какое образование вы бы выбрали для вашего ребенка?
B: для начала, это должна быть смешанная школа, а не пансион.
A: что вы имете против однополых школах?
Б: ясно, среды совместного обучения способствует пониманию между мальчиками и девочками. Это гораздо боле естественно.
Ответ: Вам не кажется, что они отвлекают друг друга, когда они становятся подростками?
Б: ну, может быть, они делают, но они должны научиться жить вместе. Я против всех форм сегрегации.
A: как о школах-интернатах? Они не учат детей как жить вместе? Я думал, что они были бы очень полезны для детей без братьев и сестер.
Б: но "только дети" до сих пор можно найти друзей в своем районе или местных школ. Почему мы должны создавать крупные институциональные семьи? Если люди решили завести детей, то они должны ценить семейную жизнь.
Ответ: вы бы предпочли, чтобы ваш ребенок был образованным в частной или государственной?
Б: честно говоря, это очень сложный вопрос, потому что если в государственных школах в моем городе было очень плохо, то я бы предпочел платить частным сборы. Я надеюсь, что не будет необходимости.
A: вы рассмотреть вопрос о направлении вашего ребенка в гимназии?
Б: опять же, это зависит от альтернативы. Я предпочитаю комплексную систему, но я не хочу, чтобы мой ребенок в смешанных классах способности по всем предметам. Там должны быть некоторые формы потоковой передачи.
A: что случилось со смешанными способность преподавать?
Б: реальность такова, что люди изучают такие предметы, как языки и математика на разных скоростях. Это бред, чтобы держать всех на одном уровне независимо от их прогресса.
7 года назад от саша Михайлик
0 голосов
Какое образование вы бы выбрали для своего ребенка B: Для начала, она должна была бы быть смешанная школа, а не интернат establishment. A: Что ты имешь против одного пола школ B: Очевидно, что совместное обучение среда способствует понимание между мальчиками и девочками. Это гораздо больше natural. A:? Разве вы не думаете, что они отвлекают друг друга, когда они становятся подростками Б: Ну, может быть, они делают, но они должны научиться жить вместе. Я против всех форм segregation. A: Как насчет школ-интернатов? Разве они не учат детей тому, как жить вместе? Я бы подумал, что они были бы очень полезны для детей, оставшихся без братьев и sisters. B: Но "только дети" до сих пор можно найти друзей в их окрестностях или местных дневных школ. Почему мы должны создать крупные институциональные семьи? Если люди решили иметь детей, то они должны ценить семьи life. A: Вы бы предпочли, чтобы ваш ребенок получать образование в частном порядке или государством B: Если честно, это очень сложный вопрос, потому что, если государственные школы в моем городе были очень плохо, то я мог бы быть соблазн оплатить частные сборы. Я надеюсь, что не будет necessary. A: Считаете ли вы, посылая своего ребенка в гимназию B: Опять же, это зависит от альтернатив. Я предпочитаю всеобъемлющую систему, но я бы не хочу, чтобы мой ребенок был в смешанных классах способности для всех субъектов. Там должны были бы быть той или иной форме streaming. A: Что случилось со смешанным способность обучения B: Реальность состоит в том, что люди изучают такие предметы, как языки и математику на разных скоростях. Это нонсенс, чтобы держать всех на том же уровне, независимо от их прогресса.
7 года назад от Дмитрий Гончаров

Связанные вопросы