очень нужна помощь для перевода текста с английского! Пожалуйста очень надо!

12 года назад от Putnik

5 Ответы

0 голосов
Как бы то ни было, глобальное потепление вначале действительно снизило бы уровень морей. При повышенных температурах испарение океанской воды увеличивается и выпадает больше снега. Но спустя ещё некоторый период, затянувшеся тепло в Антарктике способствовало бы углублению океана.
12 года назад от Timonok 7
0 голосов
Однако, глобальное потепление поначалу понизит уровень моря. При росте температур испарение океанов усилится и будет выпадать больше снега. Но со из-за продолжительного потепления Антарктика пополнит океаны.
12 года назад от Александр Галанкин
0 голосов
Однако, глобальное потепление в первую очередь понизит уровень морей. При боле теплых температурах испарение океанской воды увеличивается и выпадает больше снега. Но через длительное время теплота в Антарктиде дойдет и до к океанских глубин.
12 года назад от Степлер Калбасный
0 голосов
Однако, глобальное потепление фактически понизило бы уровни морей сначала. В боле теплых температурах испарение океанской воды увеличивается и больше падений снега. Но по боле долгому сроку продлил теплоту в Антарктиде, добавит к океанским глубинам.
12 года назад от Дмитрий Медведев
0 голосов
Однако, глобальное потепление поначалу понизит уровень моря. При росте температур испарение океанов усилится и будет выпадать больше снега.
Но через некоторое время теплота в Антарктиде дойдет и до океанских глубин.
12 года назад от Mariya Popova

Связанные вопросы