Что за частота мерцания света используется в лампочках в магазинах и школах, от которых у людей повышается доверие

продавцу а у некоторых начинают болеть и слезиться глаза?
7 года назад от Катя .

3 Ответы

0 голосов
Нихрена себе ) Это что то новенькое ) Запахи, музыка еще понятно ) А про такое еще не слышал ) человек все равно не воспринимает частоту выше 24 кадров )
7 года назад от Татьяна Касумова
0 голосов
Не устаю поражаться фантазии человеческой. Вот бы её, да в мирных целях. А на деле - всё-то очередная пошлая хрень получается вроде вечного, на все времена "Уважаемая милиция! А вот соседка снизу опять пускает по ночам ко мне телеметрических лучей, вызывающих у меня плохое настроение, апатию, аллергию, слезотачение и митиоризм. Прошу срочно принять меры к этой экстремистке. Анучкина Мария Ивановна, пенсионерка районного значения".

Вот-вот.
7 года назад от JarrodRussel
0 голосов
Там очень хитрая гармоника, просто стабильной частотой электромагнитного излучения этого не добиться.
1. Берётся основная несущая частота порядка 3, 1415 гигагерца.
2. Она подвергается частотной модуляции. В качестве управляющего сигнала используются специальные таблицы, разработанные когда-то для процессора Z80.
3. Полученный сигнал пропускается через амплитудный модулятор, но я ничего не знаю про то, через какой и чем именно модулируется.
4. Готовый сигнал транслируется в торговом зале.
Данный метод имет недостатки, ибо полностью блокируется излучением имплантируемых кардиостимуляторов и носимых слуховых аппаратов. Неи ничего идеального!
7 года назад от МилOе Соzд@ние

Связанные вопросы