Перевести с немецкого на русский ) буду благодарен

7 года назад от Абу Хадид

1 ответ

0 голосов
Может правильно, а может и нет)
Шоколад и губная помада

Лучшие любовные открытки? Итак, получили две Подружки и я в кино. Наши друзья объединились и Werbedia. Об этом мы, конечно, ничего не знали. Потом они пригласили нас вместе в одно представление фильма. Внезапно Слайд появился на экране. На ней было написано: , Ванесса, Sandra, Амели: вы-наши звезды! Тим, Sven и Хайко. Когда Слайд появился, они встали и нам вручили розы. Все фильмы похлопали. Итак – мы были на седьмом небе. Просто огромен.
Ванесса, 16, из Ротвайль

Моя подруга оклены мой Мопед ночью с громким шоколад талеров. Записка с надписью, Пожалуйста, талеров каждый отдельно висел оформить на Руле. Мой Мопед выглядел настолько же, как конфеты. Как-то я сначала меня раздражало, но потом я начал распаковывать и Съесть. В 6 талеров записку со словами были. Который должен был положить вместе я тогда. Вышел: , Ты моя самая красивая мечта. Сабрина. Поскольку я был так рад тогда, но.

Иаков, 16, из Вальдсхут

Итак, я нашел все в письменном виде на лестнице. На каждом этапе – так 40 раз в общей сложности – стенд с огнем Красной помадой мое Имя. И внизу у входной двери большое сердце на полу. В доме знал тогда каждый ухмыльнулся и знать, и мне пришлось чистить ступеньки – но идея была просто отличная.
7 года назад от Мери Минасян

Связанные вопросы