Что проще освоить самостоятельно?

Мне 25 лет, и я собираюсь поступать в ВУЗ на специальность "Разработка ПО"на заочное (к сожалению, нет возможности на очное-я обеспечиваю себе сам) . Так же рассматриваю второй вариант, заочно на "компьютерную инженерию". Какую из этих специальностей проще освоить самостоятельно на заочном? понимаю, что обе сложно освоить, но все же.
7 года назад от Zulfira

2 Ответы

0 голосов
Все что угодно. Было бы желание. Сама формулировка "исчезнет в никуда" не имет физического смысла, так как в природе нет такого места как "никуда". Частица может изменить свою структуру, например был лед стала жидкость. или был алмаз стал графит. атомы или частицы являются структурными местами на существующей в природе первородной среде. Ее называют по разному. Эфир, магнитное поле вселенной, гравитационное поле, темная материя. но суть одна и та же. Нет разных частиц, есть разное структурное состояние одной и той же частицы. Именно это главное отличие теории динамической решетки эфира от всех прочих, особенно официальных научных концепций, в которых 5000 "разных частиц". но нет никакого представления хотя бы об одной из них. Равно как и нет разных полей. скажем гравитационного или магнитного. но есть разные структурные состояния одного и того же поля - первородной вихревой среды. Например магнит имет магнитное поле. нагрели его т. е. изменили состояние и магнит уже стал иметь гравитационное поле. как и простой кусок железа.
7 года назад от valitov73
0 голосов
Заочно - только "Разработка ПО". Компьютерную инженерию можно освоить только с помощью практических работ, которые в ней при заочном обучении невозможны.
7 года назад от юрий келембет

Связанные вопросы

2 ответов
10 месяцев назад от Саша 'n1mble' Пак
2 ответов
8 года назад от Александр Пеливанян