Почему надо копировать западную рассадку в школах?

7 года назад от rusa-spotter spotter

2 Ответы

0 голосов
Нипочему не надо.
Но в нашей агонизирующей стране этот синдром - подражать америке - стал неотъемлемой частью общего процесса агонии. Сначала мы решили, что англоязычные названия почему-то "круче" русских, и начали именовать по-американски каждую забегаловку. Потом мы завели себе "президента" (при том, что у нас отсутствует даже тень демократии) . Заодно продавцы начали себя величать "менеджерами" - а по сути так продавцами и остались. Потом у нас погибла система образования, и умершие школы стали называться "колледжами" (хотя это и не помогло им заработать снова) . Потом мы завели себе "полицию", которая по сути все равно осталась "мусорами".
Мы обожаем америку и стараемся походить на не. Но поскольку мы люди недалекие, деревенщина - то подражаем америке только поверхностно. "Для виду". Нам и в голову не пришло, что перенимать-то следовало бы содержание, а не внешность.
Вот и теперь - мы переставим парты в другом порядке, и будем гордиться, как мы похожи на америку. А между тем, выпускники будут продолжать тупеть и деградировать, квартплата будет по-прежнему выше зарплаты, население по-прежнему сокращается на миллион человек в год. Зато - у нас "президент" вместо князя.
7 года назад от mikhail_pen
0 голосов
Чтобы окончательно убить образование в России. Голодец-это кто? Где её учили? Где учились её дети? Почему сатанисты в правительстве открыто действуют?
7 года назад от Данил ***

Связанные вопросы