Пожалуйста очень срочно! Прочитайте мой отзыв и напишите что так а что не так.

Отзыв о фильме "Мама"
Относительно недавно я посмотрела очень ледянящий кровь фильм. Называется он "Мама". Вышел он в 2013 году. Посмотрела я его примерно через год, просто потому что лестая предлагаемые фильмы я увидела картинку с маленькой девочкой которая держится за руку человекоподобного существа. Так как я люблю смотреть ужастики, меня очень привлекла эта
картинка. В самом фильме рассказывается как две сёстры найденные в заброгеном доме спустя пять лет, обретают новую семью, но они не когда не были одиноки у них была мама которая появлялась из тьмы.
7 года назад от Илья Подоляко

2 Ответы

0 голосов
Если еще в тему. У вас орфографические и пунктационные ошибки. Здесь -Называется он "Мама". Вышел он в 2013 году. - в двух коротких предложениях повторяется "он". Слово "очень" неуместно в начале - "леденящий" уже подразумевает "очень". И много, много пунктационных ошибок. здесь можно прокачивать правописание, сама использую.
7 года назад от katja zaikina
0 голосов
Это не отзыв, даже не вывод) . А просто отчет, когда был просмотрен фильм и краткое его содержание. Вы не совсем понимаете что значит отзыв. Начните с определения "отзыв".
7 года назад от Вадим Демьяненко

Связанные вопросы