Фримен. Прощай свобода?

Друзья! Я обращаюсь к вам за помощью. Я посмотрел Фримана на канале YouTube и понял, что надо меняться, но многое мне осталось не понятно, многое я не смог разобрать. Да ещё эти символы, какие-то месседжи, которые я так не могу уловить.
Вот честно, что бы мне хотелось от вас? Чтобы вы посоветовали мне определенную литературу, чтобы я мог постепенно эвроюционировать и меняться с каждым разом, становясь всё боле независимым и свободным. Я хочу испытать, ощутить её, ЖИТЬ ею. Поэтому я хотел бы прочитать книгу данной тематики, посмотреть вдохновляющие на это фильмы, послушать от вас советы, читать посты (например, во ВКонтакте) статей на данную тематику и постепенно приходить к одному выводу, чтобы истреблять то, что засело у меня внутри и внимать совсем другую, нужную и полезную информацию, а потом уже, приняв это, действовать. Помогите, серьезно, если знайте методы! Буду очень благодарен.
7 года назад от Люблю Малафеева

1 ответ

0 голосов
Вся классическая литература - ложь.
Она учит, что человек должен поступать так, как в романах. Что если он будет стараться, то получит заслуженное, а негодяи будут наказаны.
А система образования, вместо обыкновенного разбора полетов - учит, что именно так нужно жить.
Но это не правильно.
Никакой свободы в природе не существует, у всего есть определенные рамки.
А общественные рамки - так вобще лабиринт из лицемерия.
И преодолевают их только спятившие, вроде Джигурды или святых отцов церкви.
Обмазываясь дерьмом и вещая всему миру про духовный фаллос.
Я считаю, что нужно стремиться к пониманию механизмов вещей, тогда вы увидите (с высоты знаний) как происходят примитивные манипуляции над народными массами
7 года назад от Алексей

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Ольга Русенко
2 ответов
4 года назад от Андрей Торхов
1 ответ
10 года назад от My Highness..punky lucky*