Переведите пожалуйста текст

7 года назад от андрей толоконцев

1 ответ

0 голосов
Дорогая Леония,
В пятницу мои друзья и я отмечали начало карнавала/Масленицы. Это было в пятницу, 13-го, оно было на самом деле заколдованным. Ты не можешь себе представить, что во время нашей подготовки все сорвалось!
Итак, первым неудачником был я. Я хотел сделать папин супер кекс и при этом у меня рецепт упал в умывальник. Я больше не мог ничего читать. К счастью, я дозвонился папе по мобильному телефону, и он снова объяснил мне рецепт.
Папа думал, что пирог обязательно получится, но это было не так просто. Пирог уже действительно выглядел вкусным, хотя он был синий - ведь мы покрасили все блюда пищевым красителем. Но потом полпирога приклеились к форме. Ну конечно, мы его потом немного поправили.
Но у других дела шли ненамного лучше. Яна уверяла, что она умет менять лампочки. Это же тоже действительно просто, но потом одна разбилась.
И Яна порезалась осколками. Рана сильно кровоточила, и Яна была вся бледная.
Лили сказала, что она очень любит мастерить. Для украшения она раскрасила салфетки и наклеила бусинки. Но однажды она была невнимательной и взяла суперклей. Он клеит так хорошо, что е палец больше почти не отрывался от материала.
Теперь ты, конечно, думаешь, что больше ничего не могло сорваться, но нет… Алекс хотел играть музыку на компьютере, чтобы не нужно было весь вечер менять компакт-диски.
Но компьютер все же дал сбой. Так мы меняли компакт-диски!
Ты, конечно, можешь себе представить, что все это было слишком раздражающим. Но вечеринка была действительно мега крутой, и мы получили большое удовольствие.
Большой привет и до скорой встречи.
Нико.
7 года назад от Лена Жаркова

Связанные вопросы