как вы думаете, может ли Халк выжить в космосе?

7 года назад от Анюто4ка ПаВлОвА

3 Ответы

0 голосов
Посмотрел ролик и вспомнил старую байку времен Ту-144 и Конкорда. Сидит в баре Лос-Анжелеса экипаж Ан-2, заходит экипаж Конкорда. Разборки начались, чей аппарат круче, поспорили, чей борт завтра до Нью-Йорка долетит, тот и круче. Утром 2-й пилот Ан-2 командиру про пари напомнил, тот за больную голову схватился и озадачил борттехника - дескать, придумай что-нить, надо ж марку держать. Тот тросиком к Конкорду привязался, вырулили, взлетели. Командир Конкорда - второму: Джон, глянь, как там русские? - командир, на хвосте висят. Ладно, заняли эшелон, командир снова второму - глянь. тот докладывает - русские на хвосте. Всем приготовиться, выходим на сверхзвук! Вышли, снова 2-му - глянь. Глянул, докладывает: командир, мы проиграли - русские только-только шасси убрали и начинают крылья складывать. Вот такие ассоциации с Халком)
7 года назад от Настя Пелина
0 голосов
Если представить, что данный герой всё же существует, то ответ прост - нет. Ни одно живое существо не выживёт в подобных условиях. Космос это вакум. Даже если он задержит дыхание, его лёгкие разорвёт на части и он умрёт. Всё же халк является человеком хоть и с очень сильной мутацией. Но я не спец.
 (с) Ответ от моей подруги :D
7 года назад от Помогаю Всем
0 голосов
Ну если учесть что там вакум, то замерзнешь ты не скоро и не нагрешься от солнца, если за поясом Ван-алена, давление с разницей в 1 атмосферу тело тоже выдержит,
Проблема сколько он продержится без кислорода только.
7 года назад от Пищевод Козы

Связанные вопросы