Как объяснить бате что-бы он понял некоторые аспекты компьютера.

У него есть друг "Программист" который не знает что такое оверклокинг, но сказал моему папе что это ой как плохо. Он удалил все мои программы связанные с разгоном моей ужасной видеокарты (еще, как объяснить ему что у нас комп дерьмо, он говорит что у нас шикарный и очень мощный компьютер [видеокарта AMD Radeon 2600 XT) . Еще, как мне объяснить ему что такое киберспорт, при любом упоминании он говорит что это все обман.
7 года назад от MelisaPatter

4 Ответы

0 голосов
Если это только твой комп - так и подкати к бате "какого хрена ты лезешь? " Если общий - какие вопросы? Оверклокингом действительно можно убить его. Тем боле такого старичка. Программистам совсем не обязательно знать про внутренности компа.
7 года назад от Матвей Бакиров
0 голосов
Воспользуйся молодежным сленгом, который был в ходу, во времена батиной юности. Про оверклокинг не знаю, а по поводу киберспорта твой батяня абсолютно прав! Worldoftanks, World of aviation и т. п, это занятие для детей и великовозрастных недоумков.
7 года назад от Людмила Наумова
0 голосов
А зачем объяснять? Если комп реально слабый, от разгона пользы не будет никакой.
Программист в целом прав. Оверклокинг, это такой самобман. Когда пытаешься себя убедить, что всех обманул и смог программными средствами качественно поднять производительность.
7 года назад от EloisePinckn
0 голосов
И он прав: разгон это дурость
Купи себе железо на вторичном рынке и пользуйся.
При чем повышение производительности мене чем в 1, 5 раза вобще не заметно (я говорю о работе программ, а не по тестам)
ИМХО в кибер спорте сплошные маньяки, за их игрой даже смотреть не интересно, но это просто мнение. Думаю ваш отец считает так-же.
7 года назад от Кирилл Грабарь

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Михаил Кондусов