помогите перевести текст с английского языка

7 года назад от Андрей Лазарев

2 Ответы

0 голосов
ШКОЛЫ
Гражданин I. very ot Украина имет право на образование.
Обще средне образование свободно и обязательно. Большинство детей начинает их исследование в возрасте 7 лет и заканчивает это в возрасте 17 лет. Сначала они идут к начальной школе, где они изучают чтение и письмо, получают элементарные знания в главных науках. После трех лет начальной школы они идут к средней школе. Задача ot средне образование состоит в том, чтобы обеспечить ученику w ith необходимый уровень знания в необходимых курсах. Кроме того, современные школы свободны выбрать предметы, которые преподаются вне основного учебного плана; они могут быть выбраны согласно специальности.
В последний раз новые типы школ появились в Украине. Они - gvmnasia и лицеи. Эти школы являются главными в гуманитарных науках или науках. Некоторые ot их присоединены к Университетам и колледжам.
majoritv школ в дуге Украины, финансированной государственными Частными школами - немногие в числе.
7 года назад от Valeriya Dmitrievna
0 голосов
Школы
Каждый гражданин Украины имет право на образование.
Обще средне образование является бесплатным и обязательным. Большинство детей начинают
обучение в 7 лет и закончивают его в возрасте 17 лет, сначала они идут в начальную
школу, где они учатся читать и писать, получить элементарные знания в основных науках. После трех лет начальной школы они переходят в среднюю школу.
Задача среднего образования-обеспечить школьника необходимым уровнем
знаний в обязательной дисциплине. Кроме того, современные школы могут свободно выбирать преподаваемых за рамки основного учебного плана; они могут быть выбраны в сответствии с выбранной специальностью . В последне время новые типы школ появились в Украине. Это гимназии и лицеи. Эти школы являются основными в области гуманитарных наук. Некоторые из них входят в университеты и колледжы.
Большинство школ в Украине финансируются государством.
7 года назад от Юрий Послыхалин

Связанные вопросы

2 ответов
6 года назад от девочка с тазиками