Установка для нанесение ППУ (пенополиуретан)

Всем доброго времени суток! У меня появилось такое желание утеплить свой дом пенополиуретаном, и вот промониторив просторы интернета и увидев сколько стоят аппараты для нанесения ППУ сразу же отпало желание покупать такое дорогостояще оборудование! Поэтому пришла в голову такая идея что бы сделать самодельную аппаратуру для нанесения ППУ, но информации о деталях которые конкретно нужно для этой машины нет! Поэтому прошу у вас помощи подсказать кто что знает про конкретные комплектующие которые нужны для этой установки! Возможно у кого-то есть такая вещь и может помочь!
жду на все ответи!
7 года назад от Наталья Балицкая

2 Ответы

0 голосов
Я видел, как люди использовали покрасочный пистолет, а вместе краски подключали клапан для открытия балонна пены. На 2-3 метра наносится один баллон с хорошей укрыв-ю. Стену нужно подготовить - промыть, просушить и продуть воздухом. Потом пульверизатором распылить немного влаги на чистую подготовленную стену.
7 года назад от Сергей Фурлетов
0 голосов
Забудь и не вспоминай никогда в жизни. Проще заказать эту услугу у специалистов. Дешевле выйдет. Одни химические компоненты стоят немерено, не говоря уже об установке.
7 года назад от Валерий Калитка

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
1 год назад от GalenXah6427