Как синтезировать амальгаму (власти, скорости и страсти, амальгаму сна) ?

7 года назад от Андрей Бурдюков

2 Ответы

0 голосов
очень просто: берешь представителя власти, скорости или страсти нужное подчеркнуть. и проводишь дистиляцию обьекта - то что в остатке и есть искомая амальгама
7 года назад от -
0 голосов
Амальгама власти. Взять достижения нескольких людей, быстро продвинуться по карьерной лестнице поближе к правительству. Дале добавить побольше знакомств и немного комплиментов с подлизываниями для получения боле устойчивого сплава. Передержать несколько лет - и готово.

Амальгама скорости. Берешь Мерседес, обкатываешь полгода. Затем берешь БМВ, обкатываешь ещё полгода. Затем год на Ламборджини. Потом ещё год на МакКларене. И затем идете работать на Почту России. Как только начнет "кипеть" - сцеживайте в канистру или бочку. Или даже в две.

Амальгама страсти. Берем любимую женщину. Дарим цветы и конфеты Рафаелло или Фереро Рошен. Задабриваем вкусным ужином. Затем разговоры на пикантные темы. Предлагаем сделать массаж, и делаем массаж. Получаем амальгаму страсти.

Амальгама сна. Берем все проблемы и мысленно представляем как их много, и что сегодня один фиг не сделать всё. В душе плюём на всё, звоним друзьям, объясняемся, идем выпить, "проветриться" от проблем. По возвращению от друзей - лечь спать. Амальгама сама накопится в вашем теле. Проблемы проще решать на свежую голову.
7 года назад от Сeрик Кузнeцов

Связанные вопросы