Все артефакты сознательно уничтожаются?

Все, что не вписывается в Дарвинизм! Кто воюет против истины? Кому не нравится истинная наука? Кто нам насаждает свое мнение?
7 года назад от Давай подружимся?

2 Ответы

0 голосов
Тем кто на поле Дарвинизма взрастил себе жирную зарплату, профессорское звание и прочие плюшки от науки. Такивот для них появление альтернативы, как острый нож в кошелёк. И будут они всеми своими регалиями и авторитетами давить все что не укладывается в нужные рамки.
7 года назад от Litongs Litongs
0 голосов
Тут некоторые говорят мол почему обезьяна в человека не превращается. А как же она может в него превратиться за пускай даже и 2000 лет? Процесс превращения не может быть нами зафиксирован в таком малом промежутке времени. Глаз результат естественной эволюции живой ткани. Процес сей проходил самопроизвольно и естественно, без вмешательства из вне. Сегодня же, человек воружился прогрессом. Человек поставил себе на воружение его средства, он молниеносно копирует те самые естественные эволюционные процессы на свои удобные рельсы развития. И если в природных и естественных условиях для эволюции тела ( как части его - глаза ) надо было миллионы лет, то с помощью прогресса человек и в его цифро информационных условиях развития, ему понадобится гораздол меньше времени. Учитывая факт того, что вертикальный взрыв экспоненты развития прогресса - неизбежен. . Год сто лет назад равен недели сегодня. в развитии прогресса и это прогрессия. Так что никакого тупика я не вижу. И вобще Дарвин был весьма удобныи идеологом, но удобство его расходится с истиной. Его теория благоприятно способствовала дескредитации Бога. . Советую почитать Ламарка. Боле полно описано творение.
7 года назад от Александр Семенищенков

Связанные вопросы