! Помогите составить небольшую сказку по данному началу:

Помогите составить небольшую сказку по данному началу:
Жила была девушка Ильяна. Она было доброй и всё вокруг светилось от е присуствия. Её любимый цвет был желтый. Мочжно было часто увидеть у не на голове венок из желтых цветов. Но в один день пошёл сильный дождь. (дальше продолжить) Помогите, очень надо)
7 года назад от chernika Che

1 ответ

0 голосов
Жила была девушка Ильяна. Она было доброй и всё вокруг светилось от е присуствия. Её любимый цвет был желтый. Мочжно было часто увидеть у не на голове венок из желтых цветов. Но в один день пошёл сильный дождь. Ей показалосЬ, что она размокла и стала желтой лужой, в тот момент, когда Даша ушла к Серже. Почему она отбросила мотивы дружбы и пошла дружить с Сережой, Забыв Ильяну? Она задавала себе этот вопрос очень часто и отчетлива слышала в голове слова Даши- ты моя подруга, но я люблю его. Даша не знала, что Ильяна любила Сережу, расстроившись она повесилась ремнем своего бати в толчке. Но ремень порвался и Ильяна ударилась зубами о кафельный пол и е белоснежная улыбка была лишена того яркого цвета. Потом рано утром Ильяна дождалась Дашу и в туалете напала на не. Даша плакала, сидя головой в унитазе, а Ильяна сказала.
Я убила Сережу, потому что ты встречалась с ним, теперь и ты утонешь в толчке!
Не убивай меня, я твоя подруга!
Ильяна разрыдалась и спрыгнула в окно, она падала вниз и Даша увидела е последне падение, но тут прилетел супермен, спас Ильяну, но это была другая история,
Даша думала, об этой истории, сидя в психушке, а супер мен и Ильяна иногда по субботам посещали Дашу и он показывал фокусы- ломая подкову и жонглируя машинами на улице перед психбольницей для школьников.
7 года назад от роза зайкина

Связанные вопросы