Как самостоятельно быстро выучить новый язык?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как самостоятельно можно выучить новый иностранный язык? Без помощи репетитора? Спасибо
7 года назад от вдуШувлаЗеРррр

4 Ответы

0 голосов
Из классического треугольника Качественно-Быстро-Дёшево реально работают только две грани. Выбирайте.
Качественно + Быстро = Дорого.
Качественно + Дешево = Медленно.
Быстро + Дешево = Не качественно.
7 года назад от Виталя Казаков
0 голосов
Если вы знаете хотя бы 10 иностранных языков, новый язык не составит труда. Но если это ваш первый или второй иностранный язык без помощи человека знающего этот язык это будет сделать невозможно (будут ошибки в чтении, произношении и т. д. ) Даже если вы будите изучать язык по учебникам, по урокам и т. д. ничего не выйдет. Если вы не можете или не хотите оплачивать репетитора, вам может помочь либо ваш знакомый знающий этот язык, либо такие сайт и приложения, типо interpals, где вы будите общаться с носителем языка.
7 года назад от Megan Fox =-*
0 голосов
Главного Вы не написали. На какой уровень планируете выйти.
Также важен язык. Если нет (просто не изданы) доступные учебники и словари, дело швах.
А для распространённых языков рецепт прост: начинаем с самого тонкого учебника, внушающего доверие. Дальше логика процесса поведёт сама. Нужно только прислушиваться к ней.
7 года назад от Игорь Саратовский
0 голосов
А что мало способов?
Сейчас и курсы специальные есть и пособия для изучения. Специальные журналы, книги, аудиоуроки. Есть интернет, видеоуроки, фильмы и книги на иностранном.

Сейчас не средние века, способов множество, и глупо в наше время задаваться таким вопросом. Тысячу лет назад, когда ничего этого не было, людям это удавалось. А сейчас задаваться таким вопросом, - я не знаю, наверное предел тупости.
7 года назад от AlmaGallard

Связанные вопросы