Помогите перевести с французского, пожалуйста:

7 года назад от Всеволод Новопашин

2 Ответы

0 голосов
Ричард Эдвард Коннелл-младший является сыном Ричарда Э. Коннелла, местным журналистом, который стал политическим советником Франклина Делано Рузвельта во время избирательной кампании 1910 года на место в Сенате штата Нью-Йорк. Когда его отец был избран в Конгресс в 1911 году, он сопровождал его в Вашингтоне в качестве секретаря. Он начал учёбу в Джорджтаунском университете, а также продолжил её на втором курсе в Гарварде.

Коннелл начал писать в возрасте 10 лет в газете своего отца, в Гарварде он стал главным редактором Harvard Crimson, студенческой газеты университета, и президентом Harvard Lampoon. В 1915 году, после окончания университета, он стал журналистом в газете New York American.
7 года назад от Ванёк Баклан
0 голосов
Ришар Эдвард Коннелл младший - сын Ришара E. Коннелла, местный журналист, ставший советником политика Франклина Делано Рузвельта во время избирательной кампании 1910 на место в Сенат от штата Нью-Йорк. Когда его отец избран в Конгресс в 1911, он его сопровождает в Вашингтон как секретарь. Он начинает свои занятия в Университете Джорджтауна затем поступает в следующем году в Гарвард.

Конелл начал писать с возраста 10 лет в газете своего отца, в Гарварде он становится главным редактором Гарвард Кримсон, студенческой газеты университета, и президентом Гарвард Лампун. В 1915, получив диплом гарвардского университета, он становится журналистом в Нью-Йорк Aмерикэн.
7 года назад от Виталий Русов

Связанные вопросы