как переводится текст помогите пожалуйста

7 года назад от новый год

3 Ответы

0 голосов
Не может быть многих людей во всем мире, кто не слышал о Лего. Эти красочные пластмассовые кирпичи были дети любимые на протяжении многих лет. Вы можете построить что угодно из кубиков LEGO - автомобили, дома, замки, космические корабли - и поездка в Леголенд Калифорния покажет вам, что все возможно с LEGO.

Среди достопримечательностей парка legoland в Калифорнии находится Остров Дино, где можно копать кости динозавров и ископаемых, или прокатиться на Coastersaurus горки. Или почему бы не посетить веселый город, где юные посетители могут водить пожарную машину, летать на самолете и получить официальный Леголенд водительские права! Любимый-Королевство рыцарей, где можно покататься на самых знаменитых Каботажное судно Дракона через замок и узнайте, какой была жизнь в прошлом. В деревне изучения, вы можете отправиться на африканское сафари путешествие и увидеть жирафов, зебр, Львов и других животных, сделанные из Лего.

Прежде чем вы покинете Леголенд Калифорния, будьте уверены, чтобы не пропустить Минилэнд США. Двадцать миллионов кирпичей LEGO образуют удивительные модели американских достопримечательностей, таких как статуя свободы и космический Центр Кеннеди. Это, безусловно, один из самых впечатляющих достопримечательностей в Леголенд Калифорнии и сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
7 года назад от Даниил Чернышев
0 голосов
Не может быть много людей во всем мире, кто не слышал о LEGO. Эти красочные пластиковые кирпичи детский фаворит в течение многих лет. Вы можете построить что угодно из LEGO кирпичей - автомобили, дома, замки, космические корабли - а поездка в Legoland Калифорнии покажет вам, что нет ничего невозможного с LEGO. Среди достопримечательностей в Legoland Калифорнии есть остров Дино, где можно рыть кости динозавров и ископаемых, или прокатиться на горках Coastersaurus. Или почему бы не посетить Fun Town, где юные посетители могут водить пожарную машину, летать на самолете и получить официальные Legoland водительские права! любимцем является Королевство рыцарей, где вы можете ездить на фантастическом Драконе Coaster через замок и узнать, какой была жизнь в прошлом. В Explore Village, вы можете пойти на африканское сафари TREK и увидеть жирафов, зебр, львов и других животных, сделанных из LEGO. Перед тем, как покинуть Legoland California, убедитесь, что не пропустили Минилэнд США. Двадцать миллионов LEGO кирпичей образуют удивительные модели американских ориентиров, таких как Статуя Свободы и Космический центр Кеннеди. Это, безусловно, один из самых впечатляющих достопримечательностей в Legoland California и сделает ваш визит незабываемым.
7 года назад от Андрей Мастер
0 голосов
Там не может быть много людей во всем мире, кто не слышал о LEGO. Эти красочные пластиковые кирпичи были детский фаворит в течение многих лет. Вы можете построить примерно что-нибудь с LEGO кирпичи - автомобили, дома, замки, космические корабли - и поездка в Legoland Калифорнии покажет вам, что нет ничего невозможного с LEGO.

Среди достопримечательностей в Legoland Калифорнии остров Дино, где можно рыть для костей динозавров и ископаемых, или прокатиться на горках Coastersaurus. Или почему бы не посетить Fun Town, где юные посетители могут водить пожарную машину, летать на самолете и получить официальный Legoland водительские права! любимцем является Королевство рыцарей, где вы можете ездить фантастический Дракон Coaster через замок и узнать, какой была жизнь в прошлом. В Explore Village, вы можете пойти на африканском сафари TREK и увидеть жирафов, зебр, львов и других животных, сделанные из LEGO.

Перед тем, как покинуть Legoland California, убедитесь, что не пропустите Минилэнд США. Двадцать миллионов LEGO кирпичей образуют удивительные модели американских ориентиров, таких как Статуя Свободы и Космический центр Кеннеди. Это, безусловно, один из самых впечатляющих достопримечательностей в Legoland California и сделает ваш визит незабываемым.
7 года назад от Никита Иванчин

Связанные вопросы