Качаю граматическую тему по английскому языку стоит взять дальше?

Я уже прошла артикль, предлог, настояще простое, настояще продолженное, настояще завершенное, прошедше простое, прошедше продолженное, будующие времена. И пассивный залог. Какую тему стоит взять ещё?
7 года назад от Алексей Облаков

3 Ответы

0 голосов
Советую вам качать не отдельные темы, а целые книги. Сейчас много сайтов, где можно бесплатно скачать любые учебники по английскому языку, не только грамматику, и ко многим из них даже аудиокурсы есть. Вон, там вам Murphy посоветовали - используйте его, очень хорошая вещь.
7 года назад от Света Акимова
0 голосов
Практиковаться начинай. Читай книги на английском, можно начинать с адаптированных, слушай аудио, пытайтесь все эти конструкции которые вы изучили узнавать и пытаться самим использовать. Если не понимаете что-то, то заглядывайте в интернет или в учебник по грамматике, например Мёрфи. В английском языке ещё много всяких конструкций и времён и всяких казусов, так что лучше двигаться постепенно нежели знать всё в теории и не уметь использовать и распознавать. Все остальные части грамматики можно изучить в процессе, так даже лучше запоминается
7 года назад от Graf Drakula
0 голосов
English Grammar in Use by Raymond Merphy Вам в помощь. Берите и занимайтесь по порядку. Там все есть, и миллиарды людей так делают. Ничего нового не надо придумывать. Посмотрите сериальчик простой для beginners EXTRA English. А вобще неплохо было бы позаниматься с преподавателем для постановки речи, все-таки речь - это самое главное. Если не знаете куда обратиться, давайте к нам! Рады будем Вас видеть т сделаем все, чтобы у Вас все получилось!
7 года назад от камиль гимадрисламов

Связанные вопросы