Переведите пожалуйста )

Понимаю качество не очень (его вобще нет) ну хотя бы о чем нам говориться
Пожалуйста
7 года назад от Очень веселый человек

2 Ответы

0 голосов
Монументальные подарки.
Сначала о Статуе Свободы. Это подарок французов Соединенным штатам. Потом о личном подарке Сталина польскому народу - Дворец Культуры и науки в Варшаве. И о подарке Королеве Виктории от мужа Принца Альберта - замок Балморал.
7 года назад от Александр Свирь
0 голосов
С 1886 года статуя свободы была одним из самых известных памятников в Америке . Статуя была подарком США от народа Франции. Они построили статую во Франции, затем несли е через Атлантический океан в 350 кусках и заново построили в Нью-Йорке. Они завершили работу в 1886 году, и около миллиона человек смотрели парад открытия 28 октября этого года.
Из России с любовью:
 Дворец культуры и науки доминировал в центре Варшавы на протяжении боле 50 лет, и до сих пор является одним из самых высоких зданий в Европе. Это был личный подарок от Иосифа Сталина к польскому народу. 3500 рабочих из бывшего Советского Союза приехали в Варшаву и строительство продолжалось с мая 1952 по июль 1955.

Королева замка:
Замок балморал был подарок Королеве Виктории от е мужа, принца Альберта, в 1852 году. Местность вокруг замка очень эффектна, и включает в себя Лохнагар, горы 1, 160 метров. Королевская чета решила, что оригинальный замок был слишком мал, поэтому они построили новый. Они завершили его в 1856 году, с красивой башней около 30 метров. Замок и его територия уже принадлежала Британской королевской семьи с того времени, и каждое новое поколение улучшало собственность. Сегодня, королева и семья Гера всегда остается в Балморале, когда они посещают Шотландию. Замок был открыт для публики уже боле 35 лет, но посетители могут только войти в зал - остальные комнаты Частная резиденция королевы.
7 года назад от Арина Сивцева

Связанные вопросы