как пользоваться микроволновкой с двумя крутилками?

самые дешёвые печи управляются лишь двумя крулитками, никаких там кнопок. А как этим пользоваться? можно ли выключить печь вручную когда таймер еще не истёк? т. е. я просто не уверен какую печь покупать. Денег нема, а кнопочные печи дорогущие.
7 года назад от Анубис

4 Ответы

0 голосов
Первая ручка - таймер, либо он сам крутится и выключается, либо просто устанавливается режим. В любом случае можно во время работы установить его на 0 и печь выключится.
Вторая ручка - режим или мощность, устанавливаешь по инструкции для конкретного случая
7 года назад от Велимудрова
0 голосов
Две крутилки. Первая - мощность, вторая - таймер. Для подогрева пойдёт. Не забудьте просмотреть в интернете видео по технике безопасности, если текст плохо усваивается.
7 года назад от людмила марченко
0 голосов
Что не понятно то? Верхня мощность, я всегда пользуюсь максимальной, да ещё оттайкой, где капли нарисованы, простейшая машинка, а нижня время разогрева устанавливаешь, вот и всё, методом проб и ошибок придёшь к правильной установке времени, это зависит от количества еды и напруги в сети. Во время её работы можно открывать дверку, печь автоматически отключится, проверять можешь, согрелась еда или нет, если нет, закроешь дверку и она снова включится, читай инструкцию.
7 года назад от tqgqggqqwsqg qggqwgqwgqw
0 голосов
Чем проше тем лучше!
Одна ручку время работы, вторая НЕ мощность ( как написано) , а паузы в интервале излуения .
откючить таймер можно выставить ручку на 0 или открыть дверку ( не рекомендуется) . Если для разогрева и разморозки - эти СВЧ САМОЕ Оно!
7 года назад от polly lifeburn

Связанные вопросы