Нацисты в России, не последствия кризисов и упадка общества

А что если нацизм в России державе, которая на себе в полной мере испытала ужасы нацизма, появление среди молодежи нацистов является не следствием упадка общества, и их желанию поднять народ с колен, а всего лишь последствия закона теогонии и все эти молодые фашисты всего лишь поколение, которое унаследовало гены и поведение мотивацию от офицеров и солдат фашисткой армии путем того что их бабушек насиловали эти солдаты фашисты.
То есть все эти молодые фашисты в России это результат закона теогонии и признаки переданные их бабушкам путем изнасилования проявились во внуках, ведь нормальный человек не будет подерживать фашизм, это противоречит нормальному человеческому мышлению, тоесть все русские фашисты это всего лишь потомки изнасилованных бабушек, которые пострадали в войну от солдат фашистов, но не забеременевших, а лишь сохранив в себе генную информацию о них и проявившуюся спустя поколение.
7 года назад от Yasoko Naomi

2 Ответы

0 голосов
Нацизм в России невозможен в принципе. Нацизм - это НАЦИОНАЛ-социалистическая РАБОЧАЯ партия. По определению, чтобы был нацизм, нужна национальная идея и рабочий класс. В России нет ни того, ни другого. Есть только шуты, что косят под нациков - но с таким же успехом можно косить под кого угодно.
7 года назад от Laura Baudelaire
0 голосов
Вы знаете что есть "инцест". Если в результате половых связей отца и дочери будет зачат ребенок, то чадо это будет с генетическими отклонениями. Обычно они сводятся к таким словам как "даун". Но если инцест возможен в рамках одной семьи, то почему Вы думаете, что он не может быть возможен и в рамках племени, народа и всего человечества в целом? Инцест возможен в рамках народа также, как и в рамках одной семьи. Но времени на это нужно гораздо больше. Если в одном народе все будут соблюдать "чистоту крови". то рано или поздно для народа того. Все это закончится глобальным инцестом. А как Вы знаете потомство от смешанных браков наиболе генетически сильно, красиво и мудро. Вывод. берите в жены али мужья другую национальность и Ваше чадо будет красивое и умное. Да пребудет с Вами сила, ибо Россию должно взрастить могучей державой.

Существуют организации, которые это очень хорошо понимают. и внедряют в социальные институты "идеи нацизма", окрашенные какой нибудь патриотической тематикой. молодые, по глупости своей, подхватывают эти "идеи". и несут их в сознание общества. не догадываясь, что они являются инструментами в деле вырождения своих собственных народов. Ты думаешь гитлер этого не понимал? Еще в боле лучшей степени. чем мы.
7 года назад от Алексей Ботвиновский

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Диан04ка Басенк0
1 ответ
5 года назад от Blaise