Инженер про профессию

Добрый день! Хотелось бы спрсить по поводу профессии. Из предметов мне нравятся математика, физика, химия и биология. Думаю о профессии инженера. Но я не совсем точно представляю, какие бывают разновидности инженеров и чем они занимаются. Расскажите подробне об этой профессии пожалуйста, если вы имете к ней какое - то отношение. И вобще как вы поняли, что хотите стать кем - то (даже не инженером) . Востребована ли эта профессия в России? И как оплачивается?
И ещё. Раньше увлекалась программированием и мне вроде бы понравилось. Но экзамен информатика я точно не сдам. Есть ли профессии, косвенно занимающиеся программированием?
7 года назад от стен стен

2 Ответы

0 голосов
В 1968 году хулиганил в эфире под кличкой "Инженер" (10 класс школы) . В 1973 году пришёл из армии и устроился на завод учеником токаря. В 1975 году был принят на должность инженера-расчётчика (потом - инженера-программиста) . В 2013 году был отправлен на пенсию с должности Главный администратор банковской системы.

Кто хочет - добьётся!
7 года назад от SantiagoMorg
0 голосов
Инженер по автомобильному транспорту! закончил в 2012 году, первое место работы "ФИАТ-центр" должность мастер приемщик. потом 2 года не по специальности работал. потом снова устроился по специальности. на данный момент занимаюсь проверкой и регистрацией договоров купли продажи сельхозтехники, пишу заключения на субсидии и так дале. бумажная офисная работа
7 года назад от лиза коргун

Связанные вопросы