Почему рождается больше мальчиков?

Сотношение - на 10 девушек приходится 110 парней . И никто не умрет, с нынешней медициной все выживут до 80 лет на одну бабульку в 2050 будет 100 дедулек если войны не будет
7 года назад от Никита Никита

2 Ответы

0 голосов
такого не бывает никогда
причина возникновения мужского пола в большом количестве является просто последствием сильных травм по отношению к плоду ещё в утробе, это может быть связано как с внешними факторами, так и с внутренними - мать алкоголичка, или ещё что похуже, в общем любое голодание/травмирование плода приводит к таким последствиям.
если статистика 10/110 - то через лет 5 такими темпами начнётся чума, не обязательно в виде бубонной палочки (она же чёрная смерть) , которая вынесла 95% населения на територии текущего Объединенного Королевства и 30% Европы около 500 лет назад.
7 года назад от Ольга Черкасова
0 голосов
Кого рождается больше, мальчиков или девочек?  
Младенцев мужского пола рождается всегда больше!  
Вы мне на это, скоре всего, возразите, что мальчики по своему психологическому складу склонны к экстриму, риску, а потому чаще гибнут, чем девочки. Я это знаю. Как знаю и то, что многие мужские профессии связаны с опасностями и чрезвычайными ситуациями. И еще, как ни странно, мужчины больше склонны к самоубийству, чем женщины.  
Но, да будет вам известно, что в молодом репродуктивном возрасте от 18-ти до 30 лет (а в некоторых регионах до 40-ка лет) , мужчин, все еще, больше по численности, чем женщин.
7 года назад от Александр Хандохин

Связанные вопросы