Вывод по теме: Сборка электрической цепи

7 года назад от Владислав Дмитриевич

1 ответ

0 голосов
ну и вопросик.
1. Правильно собранная электрическая цепь отвечает определённой цели/назначению и сответствует требованиям электробезопасности. Изоляция окоромя точек монтажа должна быть справной, все точки контактов - надёжными, не допускающими ослабления контактов.
2. При правильном монтаже устройство содержит все необходимые для работы элементы. Как минимум - источник/ки питания, средства управления (начиная банальным включателем и вплоть до дистанционного управления) , основной узел и исполнительный муханизьм - лампачка там, релюшка, пищалка, полкило тротилу или ещё чего.
3. При правильном монтаже устройство начинает правильно работать только после его включения и переставает после выключения.
4. Признак правильного монтажа - работа устройства в штитном режиме. Т. е. не искрит ежели оно не должно искрить, не перегреваецо сверх меры, не дымит ежели это не дымомашинка, и не спрыгивает на пол ежели это не электропопрыгун.
5. Главный признак правильного монтажа - за правильный монтаж наставник не бьёт чунка пониже основной части затылочной кости.
7 года назад от Солнце Улыбакин

Связанные вопросы