Эмигранты заселившие Америку сделают е подобием своих стран?

7 года назад от Волк Похотливый

2 Ответы

0 голосов
Америка - большой остров. А эмигранты - дети большой земли, Афроевразии. На островах, согласно учению Томаса Мора (? ) люди становятся трудолюбивыми и одинаково верующими (инкубаторскими) . И островитяне имеют несколько ограниченный кругозор. К тому же полагают свой остров пупом Земли) .

Причина - в недостаточном количестве генетического материала на острове, что тормозит и даже обращает вспять положительную эволюцию человека. Плюс продуваются морскими ветрами насквозь, отчего климат мягкий и ровный, что тоже ведёт к деградации, в том числе, мозга. Вроде
7 года назад от вампир нег
0 голосов
Процесс для большинства стран Америки уже закончился. Они давно заселены эмигрантами, прошел ряд революций, путчей, фашистских режимов, военных диктатур, и теперь опробуется демократия в мягких формах, приближающихся к США.
Но культурно-этническое лицо этих стран уже сформировано.
 Что касается США, то эта страна лишь в самом начале походила на первоисточник - Великобританию, и лишь в культурном смысле. Очень быстро она была заселена рабами, и определяющими стали отношения между белым и черным населением.
В начале 20 века в США хлынули итальянцы, а после Мировой войны и другие разоренные европейцы, евреи, потом настала очередь азиатов. Аналогичные миграции произошли после 2-й Мировой и после ликвидации африканских колоний в 1960-х годах. Чуть позже в США пошли потоком вьетнамцы, китайцы, японцы. Они, естественно организуются, им для заселения предоставляются отдельные кварталы, поселки и т. д, чтобы приспособить их, дать работу и не создавать этнических конфликтов с коренным населением. Таким образом в главных городах США (Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анжелесе, Вашингтоне, Сиэтле создан уникальный многонациональный городской конгломерат. Но это мало касается сельских районов и малых городов. Там эмигранты должны просто незаметно вписаться, не привлекая внимания.
Судебная система США легко поставит на место каждого, кто не выполняет законодательства штата.
И принципиально эта система не меняется, суть её - подогнать всех под управляемый стандарт, никто не имет права лично проголосовать за кандидата в президенты, или продать на рынке выращенную в собственном огороде морковку.
За неподстриженный газон светит тюрьма или большой штраф.
7 года назад от курабек сурхаев

Связанные вопросы