Пожалуйста, проверьте поздравление

Привет, не знала лучше ли тебе стену разукрасить или в личные собщения написать поздравления, напишу сюда.
Хочу поздравить тебя с днём рождения!
Я глубоко убежденна, что нечто так не украшает человека, как труд, особенно интеллектуальный и доброта, потому и пожелать тебе хочу никогда не переставать развиваться, не бойся узнать то, что на первый взгляд кажется лишним, не нужным, когда обманчиво думается, что в жизни не пригодится, несмотря не на что, не ленись и тогда, ты несомненно достигнешь невероятных высот. Вобще ничего никогда не боись! А что насчёт доброты, то мне кажется у тебе с ней проблем нет, если я не ошибаюсь, то все у тебя будет замечательно, можешь даже не сомневаться.
С праздником ещё раз!
7 года назад от Денис Рожнов

3 Ответы

0 голосов
1 предложение, перед напишу сюда нужно тире, не запятую. 2. что "НИ ЧТО" так не украшает. 3. после особенно интеллектуальный запятая. 4. Ненужным пишется слитно. 5. несмотря "НИ" на что. 6. Несомненно выделяется запятыми с обеих сторон (вводное слово) 7. Слова "боись" нет, есть слово не бойся. 8. мне кажется у тебя, а не у ТЕБЕ.
7 года назад от あきの はな
0 голосов
Дорогой *имя*

Хочу поздравить тебя с днём рождения!

Я глубоко убеждена, что ничто так не украшает человека, как доброта и труд, особенно интеллектуальный, потому хочу тебе пожелать - никогда не переставай развиваться, не бойся узнать то, что на первый взгляд кажется лишним, ненужным, когда обманчиво думается, что в жизни не пригодится, несмотря ни на что не ленись, и тогда ты несомненно достигнешь невероятных высот. Вобще ничего никогда не бойся! А что насчёт доброты, то мне кажется, что у тебя с ней проблем нет. У тебя все будет замечательно, даже не сомневайся!

Как-то так, в некоторых моментах не уверен, но уже лучше, как минимум.

Не стоит говорить про то, что ты не знала куда это написать)
7 года назад от Bаrton
0 голосов
Хочу поздравить тебя с днём рождения!
Я глубоко убеждеНа, что нИчто так не украшает человека, как труд, особенно интеллектуальный, и доброта, потому и пожелать тебе хочу - никогда не переставать развиваться. Не бойся узнать то, что на первый взгляд кажется лишним, не нужным, когда обманчиво думается, что в жизни не пригодится, несмотря нИ на что, не ленись, и тогда ты несомненно достигнешь невероятных высот. Вобще ничего никогда не боЙсЯ! А что насчёт доброты, то мне кажется, у тебЯ с ней проблем нет, если я не ошибаюсь, то все у тебя будет замечательно, можешь даже не сомневаться.
7 года назад от ReconnecT

Связанные вопросы