Ура. Я на этом проекте уже 10 лет. 10 лет в категории Наука, Техника, Языки. И вот что я вам скажу.

Я устал. Когда я в универе еще учился, мне было интересно отвечать на дурацкие, на мой взгляд вопросы. И еще интересне не отвечать на интересные вопросы, на который я ответа не знал, но знали другие, гораздо боле опытные люди. Проект уже далеко не такой интересный каким он был даже лет 7 назад. Откуда-то взялись эти тупые псевдонаучные тролли, которым нехера делать. Каким то долбоебизмом занимаются. Если раньше интереасный вопрос был 1 из 10, то сейчас 1 из 100. ДА НУ ЕГО НА ХЕР. Рад, что хоть некоторые старожилы на проекте еще активны. Но вас всё меньше, а долбоебов всё больше.

А теперь вопрос: покидайте ссылки на форумы/группы в соцсетях/подобные ресурсы, где можно нормально подискутировать на естественнонаучные темы.
7 года назад от Тася Субботина

1 ответ

0 голосов
Как-то и я задавался этим же вопросом, надеялся хоть тебе что-то скинут, но видимо нет. В прочем, существуй альтернатива, нас бы тут не было. В поисках другой сети я даже дошёл до "человече". Да, знаю, и мне правда стыдно. Вроде даже был неплохой аналог ответов где-то лет 5-7 назад, только начинал свою деятельность, да сдох видимо.
7 года назад от 1 2

Связанные вопросы