как правильно выбрать ноутбук? какой посоветуйте? какой посоветуйте?

12 года назад от Валюша

5 Ответы

0 голосов
Определитесь сначала для чего он вам . если для интернета то берите лучше нетбук . дешевле и компактне . если для работы до упор на ОЗУ и процессор, если игровой, упор ОЗУ, процессор и видеокарта, ну и так дале, для каждой цели есть своя оптимальная сборка .
12 года назад от Мария Кактусова
0 голосов
Настенька, ну толку-то, если каждый будет рассказывать о СВОИХ предпочтениях. Вы, скажем, когда вот эту шляпку себе покупали, тоже в интернете спрашивали про цвет, фасон и материал? КАЖДОМУ - СВОЁ. Почему-то никто не задумывается, что это не только печально известное изречение, но и СУРОВАЯ ПРАВДА. Скажем, мне от ноута нужна вычислительная мощность и хорошая графика, потому что основная моя с ним работа - это пакеты технологического моделирования и проектирование топологии. Кому-то от ноута надо, чтоб игры хорошо и быстро шли. А кому-то надо чисто в интернет стукнуться и в аське поторчать. А кому-то нужна мобильность и большая ёмкость диска, и по фигу сколько это будет стоить, потому что для бизнеса. И это всё четыре РАЗНЫХ области применения, четыре разных набора требований и сответственно четыре разных цены. ВАШИ предпочтения нам известны? Ноутов сейчас как собак нерезаных - тысячи моделей. Но вот КАК мы можем дать Вам хоть какой-то совет, если не знаем ни ваших потребностей, ни ваших возможностей?
12 года назад от ОртодоксальнаЯ [ЛИЧНОСТЬ]!
0 голосов
я взял ноут паккард бель. еазу ноте ТК. потом нарезал установачники (они в жестяке были. ) и если что случится ты всегда сам можешь переустановить винду. 4гига 4ядра. камера 1. 3 пикс 1000 оперативы вайфай. 256гигов жестяк. стоит 30штук. бери я не пожалел. хотя брал чайником ) перегрева не бывает. только подставка нужна чтоб тянуло хорошо. я крышек пару подложил от бутылок и все пучком. главное первым делом установочники нарежи и прочти инструкцию. и горя не будет. никогда )
12 года назад от STEN33
0 голосов
Рома верно подметил.
 Я взяла ACER, т. к. эта фирма специализируется именно на выпуске ноутбуков. (acer aspire 5552g, 4 ядра, 5GB оперативки, 600GB-жесткий, видеокарта хорошая + вся начинка, по акции обошелся 25т. р. ) для домашнего использования нормально
кто-то асус рекомендует.
не советую брать самсунг, переплатите за бренд при тех же характеристиках.
а вобще-то всё зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. при выборе бука руководствуемся теми же требованиями, что и при выборе стационарного ПК (многоядерность процессора, объем оперативки и жесткого и т. п. )
соглашусь с Leonid см ниже
12 года назад от vit001
0 голосов
интел на интеловской логике , соню , яблочный , дальше больше , эйсер гавно , посоветую Asus K53E например , тока кто так буки то спрашивает , где параметры нужные и т. д.
12 года назад от Евгений

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
6 года назад от Вася Петровский