Земля не круглая!

Я за метил что на ютубе щас популярны разоблачение так вот сегодня зашел и увидел что у меня вся страничка была в разоблачениях то что Земля не круглая а плоская, РПЦ доказали что земля плоская и Бог есть, Разоблачение Роскосмоса и НАСА то что не какой МКС нету все это компьютерная графика а земля плоская . Есть такие персоны которые верят в это и срутся в коментах с людьми которые не верят что земля плоская . (Гагарин наверно переворачивается в гробу) . Так вот я хотел узнать с какой целью делают такие видео ? В России и так сегодняшне поколение деградируемое как дикари ведут себя теперь осталось еще заставить их верить в то что земля плоская.

Я теперь долго думаю об этом и думаю нахер я смотрел эти ролики и читал коменты. Может быть это сделано ради хайпа а может быть и нет сами задумайтесь.
7 года назад от samuel carter

2 Ответы

0 голосов
"В России и так сегодняшне поколение деградируемое как дикари ведут себя теперь осталось еще заставить их верить в то что земля плоская. "
вот в этих словах заключается ответ на ваш же вопрос. 20 лет назад автора такого ролика обстебали бы и все, но теперь выросло поколение которое училось при постоянно реформируемой системе образования, им можно впарить любую фигню, и самое страшное, что МНОГИЕ ВЕРЯТ
7 года назад от Кошка "Персик"
0 голосов
Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с неё вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля имела и имет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе.
7 года назад от Dmitriy Filenkov

Связанные вопросы