Как доказать родителям что в 11 класс идти не нужно, а нужно идти в колледж после 9. + если я буду писать ДПА а не ЗНО !

Я уже не могу, мои родители уперлись как не знаю кто! Они думают что я должен идти в 11 класс а что мне там делать? 2 года штаны просиживать? Лучше же после 9 идти. + я буду писать ДПА А НЕ ЗНО я в последнем классе кто будет так писать а если я пойду в 11 то получается я упустил свою возможность сохранить нормальный атестат, ведь у меня средний бал 4 по 5-бальной! Как доказать педагоги помогите имется ввиду 9 клас в Украине.
7 года назад от Виталий Еремеев

2 Ответы

0 голосов
Колледж - это возможность получить и полное средне образование, и специальность (пока что "младший специалист", но к моменту окончания колледжа уже будет "младший бакалавр") . За 3-4 года обучения в колледже грядут изменения, так что для продолжения обучения нужно будет тоже сдавать ВНО. Кстати, "Закон о высшем образовании" предусматривает поступление в колледж только по итогам ВНО. Это значит, его введут и для выпускников 9-х классов (о чем уже давно шла речь) .
7 года назад от 1234567890 1234567890
0 голосов
Я тоже не хотел дальше учиться, меня отец за уши притянул к директору, и заставили сдавать выпускные экзамены. Потом девочка понравилась, а она в институт поступает. Вот и пришлось тоже в институт поступать. Девочка дурой оказалась, за то я сейчас самый крупный учёный в Мире! Прочухоешься, а там дети, жена в декрете, так дураком и останешься.
7 года назад от Алексей Фукс

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Почтовый Голуюь
1 ответ