Если нет доказательств Космологиической сингулярности зачем тогда верить в теорию большого взрыва?

Что могло привести к созданию космологической сингулярности? Не может же просто так материя взорватся и расширится без влияния на неё каких то сил, а лишь само существование отдаления света разве может доказать правдивость теории большого взрыва? Если Космологическая сингулярность не подчиняется законам физики то она не реальная, если нет причин которые приводят к создании космологиической сингулярности то она не реальна, если нет доказательств размера вселенной.
7 года назад от филипп северный

4 Ответы

0 голосов
Во-первых, читай матчасть, тебе выше правильно пишут.
Во-вторых, всё лучше, чем, следуя за религиозными фанатиками, утверждать, что всё создал некий "Бог".
7 года назад от Ирина Галлямова
0 голосов
А нормальные люди и не верят, они читают доказательства. В науке вобще на слово не верят никому. А пустомели, не удосужившись навести справки, задают дурацкие вопросы.
7 года назад от Porcelain Akira
0 голосов
Теория большого взрыва ничего не говорит о "космологической сингулярности", она описывает расширение вселенной уже с определенного "неточечного" момента, когда начинает работать современная физика. Это отдельные гипотезы пытаются экстраполировать дальше в прошлое.
7 года назад от Кристиначка Лаврёнова
0 голосов
Реликтовое излучение откуда тогда? Вобще, ты хотя бы вопрос сформулируй грамотно, со знаками препинания, а потом задай его ученым. Они тебе доступно ответят.
7 года назад от whyjw hwyw

Связанные вопросы