Приобретает ли живое существо какие-либо свойства от своей кормилицы (с её молоком) ?

Согласно, последним исследованиям, наш (любого живого существа) ДНК-код меняется в течение всей жизни и зависит буквально от всего (от еды, эмоций, условий жизни, экологии, образа жизни и т. п. ) . Например, ( ) Например, если южную матку пчел подсадить в семью с местными пчелами (стойкими к холоду, к болезням и пр. ) , может ли она с молоком кормилиц приобрести некоторые качества местных пчел? Вопрос не для пчеловодов.
7 года назад от _GrID_

3 Ответы

0 голосов
Согласно последним исследованиям. " прохожу по ссылке - "Эта книга предлагает простые, но эффективные техники самоисцеления, которые работают на энергетическом, эмоциональном и вибрационном уровнях".
По другой ссылке - "Совершенно очевидно, что Древнеславянская Азбука наша -это своего рода программа, вложенная в древнеславянский этнос для руководства к действию этноса по формированию гармоничного пространства природы на планете Земля и нашей Вселенной-такой своего рода щит природы во вселенной. Эта информ. волновая программа, как и говорил генетик Гаряев П. П, вложена в спираль ДНК организма".
Наукой тут и не пахнет.
7 года назад от Mr.CS_italo foom
0 голосов
Тигрят цирковых выкармливают козьим молоком, вроде как помогает им не быть агрессивными. Думаю в этом есть смысл. Просто это не меняет сути живого существа полностью, а лишь на какую-то небольшую часть
7 года назад от Настенька Семилетко
0 голосов
Приобретает все полезные и совсем не полезные вещества. Имеются многочисленные случаи гибели младенцев от молока, которым их кормили употребившие алкоголь мамаши. Касаемо поднятой проблемы мало известно, но воспитание это не одна химия.
7 года назад от Терентий Ломов

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов