Почему никто не выжил? ТУ-154

Упал не с большой высоты, на видео разваливается на воде. Он же развалился, пока тонул кто-то мог выбраться из салона и всплыть наверх, почему никто не выбрался?
7 года назад от Злой Кефир

3 Ответы

0 голосов
вопрос надо ставить правильно: кому было выгодны жертвы после зимнего солнцестояния и причем жертвы (как теперь мы узнали) лучших сынов и дочерей отечества (но не близких мира сего) ? а уже техника исполнения жертвенности дошла до такого уровня, что если и решат"что сказать народу"народ 30-20 всех так нафиг пошлет, как в 1986 году ЦК и ГЕНСЕКИ послали народ умирать в афган и чернобыль! Кто в век космических технологий средневековым убивательством занимается и почему молчит папаФу- без дивизий голубых остался?
7 года назад от Женя Камаев
0 голосов
даже если кто-то оставался живым после падения на воду, шансов не словить нокаут (чтобы не захлебнуться в бессознательном состоянии) , а потом выплыть из воды при температуре 6 градусов практически никаких.
7 года назад от Maks Vedekhin
0 голосов
Я после посадки самолёта на Гудзон ваще ниче не понимаю. Там самолёт так сел плавно. Не затонул! И даже людей спокойно сняли. А здесь: три двигателя работают, а закрылок не зашёл и ебнулись, как мешок с картошкой. Не понятно.
7 года назад от Александр Петров

Связанные вопросы