НУЖЕН ПЕРЕВОД ТЕКСТА, НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКИ

7 года назад от Алексей Иванов

3 Ответы

0 голосов
В сутках 24 часа. В минуте 60 секунд, а в часе 60 минут. В неделе семь дней.

и т. д. )

Сами переводите. Никто не будет тратить своё время на перевод огромных текстов за просто так.
7 года назад от R B
0 голосов
В сутках 24 часа. В минуте 60 секунд, а в часе 60 минут. В неделе семь дней. 7 дней недели названы в честь луны, солнца и 5 планет. Понедельник - день луны, вторник - день Марса, среда - день Меркурия, четверг - день Юпитера, пятница - день Венеры, суббота - день Сатурна, воскресенье - день солнца. Планеты названы в честь древнеримских богов и богинь. Начала дня - заря или рассвет, когда приходит утро, потом полдень (12 часов) , потом - обед, вечер и ночь. Мы не можем изменить длину дня. День был сделан для нас благодаря вращению Земли вокруг своей оси. Солнце поднимается утром на востоке и опускается вечером на западе. Когда солнце светит - светло. Когда солнце садится наступает темнота, не считая света Луны и звёзд. Мы может узнать время по значению часов. Первые отрезки времени (в древности) мы могли определить по солнечным часам. По солнечным часам мы узнаём время с помощью тени, которую отбрасывает "стрелка". Первые солнечные часы были сделаны в Египте 3500 лет назад. Это было сделано для практического разделения времени между рассветом и закатом на 12 одинаковых отрезков, или часов. Водяные часы были придуманы так же давно, как и солнечные. Водяные часы могут рассказать время как дня, так ночи. Но они часто ошибались. Песочные часы - это другая вещь для измерения времени, придуманная очень давно. До того, как придумали привычные нам часы, время мерили так же с помощью огня. Первые нормальные часы были придуманы 1000 лет назад. Первые наручные маленькие часы были придуманы около 500 лет назад. Мы знаем, что время разное во всём мире. Для удобства мир был разделён на временные зоны. Все места в одинаковых зонах имеют одинаковое время. Это стандартное время.
7 года назад от hj hhjioj
0 голосов
Планети були названі на честь римських богів і богинь. Початок дня світанок або світанок, потім настає ранок, полудень (12 часов) , вдень, ввечері і вночі. Ми не можемо змінити довжину дня. День приніс нам обертання Землі навколо своєї осі.
Сонце встає на сході вранці і заходить на Заході ввечері. Коли світить сонце це світло. Коли сонце сідає, стає темно, за винятком світла Місяця і зірок.
Ми можемо визначити час за допомогою годинника. Перші годинник хто зробив сонячні години. Сонячні годинники показують час по тіні. Найдавніші сонячні годинники були зроблені в Єгипті близько 3500 років тому. Це була звичайна практика, щоб розділити час між сходом і заходом сонця на 12 рівних частин, або годин.
Водяні годинники були винайдені ще сонячні години. Водяні годинники могли показувати час дня або ночі. Але вони часто не заладилося.
7 года назад от Нечетный

Связанные вопросы