Хорошо ли вы знаете физику?

Верите ли вы в физические исследования о смерти? О том, что дух перерождаеться или переходит в боле тонкую энергию?
7 года назад от Чугунов Кирилл

5 Ответы

0 голосов
Так себе знаю, учился на физфаке, но работаю не физиком.
Исследований о "переходе духа", насколько знаю, нет. Статья, накоторую ты дала ссылку в коммемнтарии - отличный пример журнализдики, продающей дуракам наукобразную муть: какие-то невнятные всплескивания руками и закатывания глаз, плюс цитаты двухсотлетней давности, да ещё хрен знает из какого контекства вырванные.
Зато у тебя теперь создалось совершенно ошибочное впечатление, что есть какие-то там физические исследования. Небось, даже о "духовной энергии" . )
7 года назад от olya kupyreva
0 голосов
Я первый в мире человек, который построил гравитационный двигатель! Я сделал управляемым вектор гравитации! И дело бы пошло весьма далеко и громко, если бы не вредоносное излучение микро-гравитационных волн. Тему пришлось отложить до решения вопроса биологического бессмертия. Создание гравитационного двигателя стало возможным только после того, когда я создал полиэфирную теорию строения материй. Она основывается на том, что существуют параллельные миры в одном пространстве одновременно, не мешая друг другу. Наша душа тоже существует, но не в параллельном мире, а в межпараллельном мире. Да, есть и такой! Существа из межпараллельного мира могут косвенно, как наши души, через биороботов, а мы таковыми и являемся, проникать в любой параллельный Мир.
Но, к сожалению, эта теория, и связанные с ней новые физические явления, не будут пока достоянием человечества, потому что человек должен жить по вере, а не по знаниям!
Я думаю, что когда-то мы перейдём с веры на знания, но только тогда, когда все морально-этические ублюдки передохнут.
7 года назад от Олеся Космынина
0 голосов
знаю хреновенько, университетский курс без подготовки не сдам
но этого достаточно, чтобы твердо сказать: вы несете какой-то бред.

нет никаких "физических исследований о смерти". Вобще ни одного. Просто потому, что никто никогда этот дух не обнаружил.

постарайтесь вспомнить хотя бы школу - вы там дух на физике проходили?

если вы вдруг найдете хоть одну статью в научном журнале на эту тему - пожалуйста, собщите
7 года назад от Alexander Shvetsov
0 голосов
1) Кое-что понимаю 2) Таких исследований не проводилось, никаких статей на эту тему официально в физических и естественно-научных изданиях не публиковалось, и это не боле чем чьи-то фантазии, которые кто-то бессовестно мешает с наукой.
7 года назад от Валерия
0 голосов
Я хорошо знаю физику, это моя профессия
И ПОЭТОМУ я отлично знаю, что
1. НЕ СУЩЕСТВУЕТ физических исследования о смерти
2. Утверждение всяких ЛЖИВЫХ ПРИДУРКОВ, зарабатывающих на оболванивании масс (например - журналистов РЕНТВ) "о том, что дух перерождаеться или переходит в боле тонкую энергию" - есть БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
7 года назад от marusya

Связанные вопросы