Квадрокоптер его признаки? И свойства?

Смотрю, что некоторые квадрокоптеры работаю во время полета 5-7 минут, это маловато для ребенка. Скажите, какой выбрать что бы и еще особо не дорого. Есть ли на батарейках квадрики? И обьясните мне пожалуйста, если квадрик на аккумуляторе, написано время зарядки от40 минут, а летает он 5-7 минут, отлетал он это время и его опять ставить на зарядки? во время полета, он пишет видео? А если пишет, то и заряд быстре кончается и видео короткое? Прошу помидорами не кидаться, у кого есть время напишите мне ответ. )
7 года назад от Нуржан Аканов

2 Ответы

0 голосов
Главная суть в том, что "квадрик" это 4 прожорливых моторчика и батарейками не напасешься. Отсюда и малое время работы, а зарядка требует своего времени.
7 года назад от letcic
0 голосов
Я не шарю в таких делах, но точно уверен, что дёшево и долго - понятия несовместимые!
Моторчики реально прожорливые. и чем массивне квадрик, тем больше они хавают.
Хотим дольше летать? И кумулятор солидне, и моторы мощне, чтобы его тягать.
На фоне этих взаимотношений (кумулятор-моторы) энергозатраты на видеозапись мне представляются несущественными, не влияющими на продолжительность полёта. вот масса камеры имет значение, но в игрушках это наврядли весомо во всех смыслах. Другое дело - профессиональная камера, от её массы и пляшут выбирая квадрик и систему навигации/стабилизации камеры и пр.
С батарейками нечего и мечтать - и много их надо, и стиль работы у баиарек не подходящий. Моторы должны иметь возможность быстро выпить источник энергии на больших токах, батарейки же дают относительно долгую, но тонкую струйку тока. Батарейки хороши для питания маломощных приборов - часы, тестер. А шуруповёрт, квадрик/самолёт - только кумулятор.
7 года назад от Бытие 24

Связанные вопросы