Почему самолёты падают? Их что плохо проверяют, или в чём дело?

7 года назад от Дядя Рома

2 Ответы

0 голосов
все аварии от жадности или бедности владельцев, что одно и тоже, урезающих затраты на ремонт до обязательного минимума, от халатного тех. обслуживания в аэропортах, от сменных экипажей не знающих, и не могущих знать, индивидуальные особенности переходящей из рук в руки техники, а так-же от форс-мажора (непреодолимой силы) , от ошибок усталых диспетчеров, от паники в салоне и, главное, от страха потерять работу летчики тянут до последнего, теря драгоценное время.
7 года назад от Леха Долматов
0 голосов
Большинство представителей «мировой элиты» являются членами масонских лож и практикующими сатанистами. Согласно планам масонства, нужно развязать Мировую войну, в ней столкнуть христианский мир и мусульманский. Путем боевых действий, голода и эпидемий сократить население земного шара до 500 млн человек, которые должны быть поголовно прочипированы, зомбированы и полностью подчинены Антихристу. Эти события описаны в Откровении Святого Апостола Иоанна Богослова, любимого ученика Христа.

Представители «Черной аристократии» настолько безумны, что понастроили для себя подземные города – убежища со всей необходимой инфраструктурой. Эти сумасшедшие сатанисты думают пережить ядерную зиму и все катаклизмы в своих норах. Какое безумие! Впрочем, дьявол лишен логического мышления.
Игорь Смыков
7 года назад от Алёна

Связанные вопросы