Ребят, помогите пожалуйста с проблемой с вышкой GSM-1800

В моей деревне, на расстояние 1м где я обрабатываю землю стоит вышка GSM-1800. Как мне бороться с ней, точне как её убрать? Что для этого надо и к кому (куда) обратиться? P. S. Заране спасибо.
7 года назад от Frank Frazetta

2 Ответы

0 голосов
Вышку (соружение связи, между прочим) так просто не ставят, где попало. С документами у сотовой компании, все в порядке, не беспокойся, она целый отдел юристов содержит. И разрешения все имеются. Хрен ты е сдвинешь даже - кординаты е уже забиты куда положено.
7 года назад от Лиза Чайковская
0 голосов
Если земля, которую вы "обрабатываете", находится у Вас в собственности, а вышку на ней установили без вашего на то согласия, можете ссылаться на п. 3. 4 СанПиН 2. 2. 1/2. 1. 1. 1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, соружений и иных объектов":

"Установление величины санитарно-защитных зон в местах размещения передающих радиотехнических объектов осуществляется в сответствии с действующими санитарными правилами и нормами по электромагнитным излучениям радиочастотного диапазона и методиками расчета интенсивности электромагнитного излучения радиочастот. "

К сожалению, самостоятельно установить границы этих зон вам не удастся: необходимо привлечение специалистов, имеющих право проводить такие измерения и давать экспертную оценку. Заметьте, за Ваш счёт.
7 года назад от ANACONDA

Связанные вопросы